Cremeria A.Roma

Ресторан итальянской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 81 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 150 м

Наверное, здесь почти не осталось блюд, которые я не попробовала. Любимая пицца и равиоли с лососем. Нравится, что здесь все салаты отличаются от других мест.

Нравится очень игровая. Классный дизайн. Акция тоже нравится. Я бы добавила больше видов мороженого (сладких), потому что немного маловато их. Иногда хочется разнообразия.💙. И ещё детское меню. Для семейного кафе было бы прекрасно.

• Добрый день! Благодарим Вас за потрясающий отзыв и чудесные фотографии🙏

Так здорово, что Вы уже оценили множество наших блюд-мотивация для нас на разработку нового меню 🔝

Мы всегда стараемся радовать наших гостей новинками мороженого-сейчас это осеннее предложение настоящего джелато: тыква, бейлис, кешью, ежевика, тархун, семена конопли и еще множество других вкусов 🍦

Мы обязательно учтем Ваши пожелания! Ждем Вас снвоа в гости🧡