Cremeria A.Roma

Ресторан итальянской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 81 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 150 м

В целом, мне очень нравится кухня, хороший выбор завтраков, есть варианты безглютеновых блюд, что очень круто, и практически только из-за этого часто посещаем ваше заведение.

Но, что касаемо доставки. Я оформляю заказы почти каждый будний день, и меня немного колбасит от скорости ответа, прикладываю скрины, чтобы не быть голословной. Около 30 минут ответ, это вообще как? Пока ждешь ответа можно уже помереть с голоду.

Обслуживание в самом кафе тоже 50/50, блюда несут по 20-30 минут, обычные яичницы или омлет, даже если зал пустой, время подачи блюд всё равно остается огромным. Ну и работа официантов оставляет желать лучшего, они словно просто тусуются на работе, по-другому не скажешь, может пройти мимо и не забрать пустую тарелку, может дать меню и пойти болтать за лестницей с администратором или коллегами.

Кокосовое молоко вообще отдельная тема, не знаю какие там у вас любители его есть, но с кем бы я не общалась, все абсолютно в шоке от его невыносимо противного вкуса. Даже если он 100% натуральный, то какой смысл, если пить невозможно.

• Добрый день!

Благодарим Вас за добрые слова и конструктивный отзыв. Очень важна для нас обратная связь!

Уже разобрали вопрос скорости ответов и слаженности работы сотрудников. Заказы принимает администратор, поэтому бывает, что он работает с гостями и по освобождению отвечает. Но 20 минут - это, конечно, очень долго. Проработали, взяли на контроль, впредь будут реагировать оперативно.

По кокосовому молоку в 99% случаев нет нареканий, гости его очень любят. А недавно продукт вышел в финал конкурса на лучший продукт для ЗОЖ по мнению независимых экспертов из связанных сфер деятельности. Было несколько замечаний по поводу жирности и густоты, но мы уже разрабатываем варианты с разным процентом жирности на любителя:)

Подскажите, пожалуйста, что именно во вкусе Вам не понравилось (жирность, консистенция, вкус и аромат кокоса)? Нам важно понять, в каком направлении можем работать:)

• Ощущение, что водой разбавлен напиток, а не кокосовым молоком, я пробовала какао и матча латте, какао я просто не смогла пить) не хватает вот этого привкуса кокосового молока, даже не знаю как объяснить)