Coffee room

Кофейня
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 15
  • Кода Медистал 200 м

Часто тут бываю и на то есть причина. А имя ей - сырники! (И̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶) Вот для меня - самое оно. Фанат этой нежнейшей кремовой творожной массы. Форму держат, в меру сладкие. Никаких топпингов мне не надо, никакой сгухи, ни-че-го!

А вот кофе - нет, я его не чувствую в напитках, нету глубины, плотности, вкуса. Молочная водичка - пожалуйста. Вкусно ли это? Думаю, что на любителя.

• Добрый день!

Спасибооо огромное за такую высокую оценку нашим сырникам.

Мы ооочень стараемся чтобы каждый день они были именно такими — идеальными.💕

По кофе:

На маленький объём напитка у нас по стандарту идёт 1 порция эспрессо, а на большой объём — две.

Возможно, Вы просто любите более крепкий напиток?

Тогда можете сказать об этом нашим бариста и они добавят дополнительную порцию эспрессо в Ваш напиток.

Наши прошлые сотрудники (благо на то они и прошлые) на этой кофейне частенько пережигали кофе, на что поступали жалобы большинства клиентов, мы исправили технологию и заново обучили персонал.💕