Цирюльникъ

Салон красоты
  • Красноярск, Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 250 м

Хочу сказать огромное спасибо мастеру салона Надежде, за исполнение моих желаний. Уже во второй раз она спасает мои волосики.

Прошлый раз без труда вывела чёрный цвет и помогла подобрать прекрасный шоколадный оттенок.

В это раз получилась бомба! 🔥🔥🔥Я в восторге от её творчества на моих волосах. С её помощью всем приевшееся омбре приобрело новые краски! Огромное спасибо салону Цирюльникъ, в частности мастеру Надежде за советы по уходу, за ваш тёплый приём и за результат!!! Ни на что не променяю ваш салон и цены отличные и мастера с золотыми ручками!❤️❤️❤️

Ангелина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Надежде! Результат получился изумительный!!! Ждем Вас снова!