Цирюльникъ

Салон красоты
  • Красноярск, Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 250 м

Долго искала себе мастера по маникюру...Почитала отзывы о данном заведении и подумав пару дней все таки решила проверить на себе. Позвонила в 4 часа, вежливый голос администратора проворковал, что запись только на следующий день, записалась ;) В день Ч, я направилась на прием....НО в городе были пробки 8 баллов, позвонила опять администратору, объяснила,что не успеваю попасть на прием :( Вежливым голосом мне объяснили, что есть свободное время на час позже, перенесли запись! А это товарищи УРА и первый плюс в карму данному заведению ;) Расположение конечно мне не очень понравилось (но это второстепенно). Рабочее место администратора находится прямо на входе (бедная девочка, сейчас же сквозняки начнутся), встретили с улыбкой, сообщили мастеру о моем приезде. Мастер Светлана сама вышла и проводила меня на процедуру....я думала, что все! Капец моим ручкам....НО работа мастера мне ооооочень понравилась!Весь процесс у нее занял чуть более часа. Сделала шиллак и дизайн, при чем дизайн на левой руке был для меня сюрпризом :)) После завершения мастер спросила разрешения сделать фото своей работы и я конечно согласилась ;) Кабиночки конечно тесные, понимаю, что работа в данном заведении поставлена на поток, НО благодаря таким мастерам как Светлана я буду сама возвращаться и рекомендовать друзьям. И в очередной раз я поняла, что все держится именно на профессионалах в своем деле! Оценка за работу мастеру ;)) Позднее схожу еще на окраску и выясним есть ли в этой услуге профессионалы своего дела ;)

• Спасибо за Ваш обстоятельный отзыв! Мы очень рады, что несмотря на все перипетии, все закончилось хорошо и работа Светланы Вам очень понравилась) Она действительно большой профессионал своего дела!!! Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова.

Что касается окрашивания, то рекомендуем мастеров Надежду Комарову, Ольгу Философ, Марину Рослякову.

Ждем Вас!