Чистюля

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Вчера помыл свой авто на автомойке "Чистюля". После мойки в помещении оглядел по-быстрому, вроде чисто. Приехал в гараж, посмотрел и увидел косячки. Крышу вообще шедеврально помыли, поперечины на крыше тоже. На этой мойке первый раз, это нормальное явление?

Доброе утро!

Приносим свои извинения.

Ежедневно мы работаем над повышением качества мойки автомобилей.

Мы хотим исправить ситуацию.

Для нас важен каждый клиент.

Просьба связаться с нами по телефону:

295-72-72

Добрый вечер!

Приносим свои извинения.

Просим связаться с нами по телефону 295-72-72 для разрешения данного вопроса.

Хотим исправить сложившуюся ситуацию.

Ждём Вашего звонка!

Иногда моюсь тут , обычная мойка с нормальными ценами . Персонал в принципе вежливый . Единственное что портит вид это само помещение , отсутствие ремонта ,даже косметического . По идее раз бы вложились , сделали и было бы у клиентов совсем другое отношение . Да и темновато я бы добавил света.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

В ближайшем будущем есть планы по ремонту помещения. Сейчас ведутся «невидимые» работы (коммуникации, электрика итд...). Постараемся прибавить обороты и обрадовать Вас лично и всех наших гостей раньше запланированного!

Спасибо. Ждём Вас снова!

Хорошо сегодня помылся :) спасибо ребята :) такую грязь убрали. Записался через приложуху, очень удобно.

Мы стараемся всё делать оперативно и быстро что бы не тратить драгоценное время наших гостей!:)

Но если все-таки кто то захочет пообщаться с нами...поддержим разговор на любую тему!:)

Ждём Вас!

алекс написал 2 отзыва об этом месте