• Красноярск, проспект Мира, 65 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 320 м

Ни разу еще не ставила единицу. Пришло время!

Я впервые столкнулась с настолько, не побоюсь этого слова, гадким отношением к гостям.

Решили сходить сюда в свободное от толпы время - 15.30, рабочий день. Зал наполовину пуст (или наполовину полон🤔), у входа ожидают гости, имена которых по списку выкрикивает хостес.

Интересуюсь обстановкой у...

Ни разу еще не ставила единицу. Пришло время!

Интересуюсь обстановкой у администратора (А):

Я: Посадка неполная, по какой причине гости не могут занять все места?

А: Мы не хотим создавать трудности на кухне, поэтому вызываем гостей по очереди, можете у входа записаться в лист ожидания.

Я: А в чем проблема обслуживать гостей по очереди, дав им присесть за свободный столик, а не заставлять стоять на улице (30 градусов жары, к слову)

А: Если Вам не хочется стоять, то можете взять еду на вынос вне очереди.

Я: Секундочку…Вы же говорите, что проблема с загрузкой на кухне…Разве заказы на вынос - это не создание дополнительной нагрузки?

А: Да, это дополнительная нагрузка…

Я: Тогда почему Вы говорите, что пускаете по очереди посетителей и держите зал полупустым ради снижения нагрузки на кухню?

А: … *загрузка мысли*…

У нас такое правило - мы вызываем гостей по списку.

(Это была квинтэссенция логических мыслей)

В общем и целом: не знаю, какая тут еда, и не узнаю - «сюда я больше не ездок» (с). Создание искусственной очереди для внешней видимости ажиотажа вокруг заведения - такая себе затея (пахнет свинством, если честно).

Возможно, еда тут годная к употреблению, но с таким отношением пробовать я её, конечно же, не буду.

И никому не советую.