Chicko-вкус Кореи

Кафе
  • Средний чек – 1200 ₽

Очень люблю это место. Очень комфортно, приятные сотрудники и вкусная еда. Особенно люблю раппоки сырные🧀 я хочу чтобы появились микрофоны для асмр, и тогда будет вообще идеально, но и без этого это самое любимое место Красноярска для меня. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Добрый день!

Очень рады, что посещение CHICKO оставило столь приятные впечатления! Просто так вышло, что у нас здесь самые лучшие гости (это вы): стараемся как-то соответствовать!)) Приходите снова!

Привет! Очень признательны за Ваш визит и отзыв: мы, если честно, даже немного покраснели от смущения, когда его читали)) Будем радовать и дальше, приходите снова!

С любовью, команда CHICKO!

Отличное заведение! Очень вежливый персонал. Предупредили, что есть небольшое ожидание, но все равно принесли в пределах обозначенного времени. За низкие цены очень вкусные блюда!

Привет! Спасибо, очень приятно видеть, что вам понравилось в CHICKO! Надеемся, этот отзыв услышат и все Ваши друзья))

С любовью, команда CHICKO!

Очень вкусно, атмосфера приятная, мне очень понравилось. Желаю процветания и хороших продаж🫰🏻🫰🏻🫰🏻🫰🏻🫰🏻

Спасибо большое за высокую оценку 😉 Нам очень приятно!

• Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным в нашем домике 😢

Мы стараемся всегда следить за сервисом и качеством приготовленных блюд, нам бы хотелось подробнее разобраться в возникшей проблеме, свяжитесь с нами пожалуйста в телеграмм @chicko_kras .

С теплом и любовью, команда CHICKO 💖