Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Красноярск, проспект Металлургов, 53г — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м

Вчера с подругой делали заказ на 3 шаурмы, 2 стандартные, одна из них с сыром, без капусты, с маринованными огурцами+фри, вторая без лука, с маринованными огурцами, третья-Мега сырная без капусты с маринованными огурцами + картошка.

На кассе максимально нервная дама. Заказ ей повторила, чуть ли не 5 раз, как знала, что накосячат- она максимально нервно мне ответила, что все записала…

Итог: ни одна шаурма не была сделана как заказано🤦🏼‍♀️ Сырные, в которых должна была быть картошка- ее нет. Стандартная, та, что без лука- огурцы маринованные забыли положить 🤦🏼‍♀️больше ни ногой туда.

Дама на кассе так уверена была в себе, и весь заказ закосячила- весь😡

• Нет. Ерунду не несите. Это сфера обслуживания, которая не выдерживает конкуренцию, если это обслуживание на нуле. А лично к Вам - не ваше дело, что там с вечером было дальше.

• Спермотоксикоз, для таких как Вы быстро лечится, если врезать битой по тупой башке. Чего Вам искренне желаю, ибо, иначе не пройдет.

Диалог с Вами завершен.

• Ты не хрена не понимаешь! Человеку можно сказать, всю жизнь испоганили, а тут ты, со своим комментарием!

• Я вот тоже не понимаю, повара не люди что ли ? Все имеют свойство ошибаться. Тем более с их потоком покупателей. Если как вы изначально чувствовали что вам накосячат ,, зачем было заказывать вообще ?! Вернуть надо было и все дела .

• Добрый день. Спасибо, что написали нам. Мы очень хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Свяжитесь с нами по номеру телефона 8800-500-00-07 и опишите ситуацию подробнее (уточните дату и время посещения нашего кафе и с Вами свяжется менеджер отдела качества).