Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Сегодня купили шаурму с говядиной и сыром, и мы отравились! Вы серьёзно считаете это нормально? Работать без перчаток и класть тухлый соус?!

Лук, перец и картошку тоже не положили. Больше к вам ни ногой! И такое ощущение, что я вообще после этого никогда не смогу есть шаурму.

Мирон написал 2 отзыва об этом месте

Перчатки это конечно хорошо, но их одевают для того чтоб собирать заказ, делать еду, да в конце то концов делать все но в разных перчатках , но тут об этом не знают, натянули одну пару и все подряд трогать : еду , холодильники , пакеты , телефоны . Отлично конечно же

Благодарим Вас за то, что поделились комментариями о нашем кафе. Сообщите время и дату Вашего визита в кафе, мы разберемся более детально.

Благодарим Вас за отзыв! Для выяснения обстоятельств, пожалуйста, уточните время и дату, в которое Вы были у нас. Мы обязательно разберемся и исправим ситуацию.

Мирон написал 2 отзыва об этом месте

Постоянно чего то нет,пришла и в этот раз не было капусты,говорю делайте замену ингредиента,чтобы денер не был пустым,очень странно конечно,что не делаете заранее заготовки

Благодарим Вас за обращение! Пожалуйста, сообщите дату и время Вашего визита? Мы обязательно разберемся.

Благодарим Вас за то, что поделились комментариями о нашем кафе. Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с руководством кафе и сделаем всё возможное, чтобы больше такого не повторилось. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Будем искренне рады видеть Вас снова.