Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 230 м

Мичурина, 8.

Качество обслуживания: уровень забегаловки начала нулевых - на клиента плевать от слова "совсем": этой весной заказывал шаурму, сидел до своей очереди, сидел после.

Оказалось - про мой чек кассир забыл. Снова весной - ситуация повторилась, так они еще умудрились после разговора поставить ее греться в медленную печь.

Когда заказываешь...

Мичурина, 8.

Когда заказываешь онлайн - даже не жди, что начнут готовить раньше, чем ты придешь, поэтому - смело прибавляй к ожидаемому времени еще минут двадцать.

Сегодня решил в честь дня рождения побаловать себя: в полвторого оформил заказ онлайн, через двадцать минут подошел, дабы подтвердить и оплатить.

"Ничего не знаю, нам ничего не приходило".

Красраб, 33 - тоже забывчивые кассиры.

Ноги моей в вашей сети не будет.

Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Уточните, пожалуйста, Ваш заказ № 00143 25 июня на 14:00 ? Мы обязательно разберемся в данной ситуации.