Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 220 ₽

маркса95 22.08 10 утра, курицу вообще перестали ложить

видать курицу понесут вечером после работы, домой

я разочарован

Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Свяжитесь с нами по номеру телефона 8923-339-47-43 для урегулирования ситуации с 9:00 до 18:00. Будем ждать Вашего звонка.

Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Уточните, пожалуйста, Ваш заказ № 00143 25 июня на 14:00 ? Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

• Люди новости не смотрят или не замечают повышения цены на данную тему повора здесь без дела не сидят!!!!

Вот опять брал такую красотку и соус не жалеют!! Минус я на это внимание обращаю кассир и расчитывает и упаковывает!!! Под вечер ждал не долго.....

Благодарим Вас за положительную оценку! Ждём Вас вновь!

Виталя Моранте написал 3 отзыва об этом месте

Невероятно вкусная шаурма. Продукты свежие, много начинки и соуса. Готовят быстро, персонал приятен в общении. Удачи вам🙂

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы высоко ценим Ваше доверие, будем продолжать выполнять свою работу качественно, чтобы вы посещали нас как можно чаще. Ждём Вас снова!

Очень большая шава за 5 минут. Стоит не дорого, но стабильно качественно исполняют! Все всегда свежее и кофе вкусный)

Здравствуйте! Благодарим Вас большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ждем Вас снова!