Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

На месте не употреблял. Пару раз заезжал ночью, брал сырную шаурму на вынос- домой. Оба раза попадал на одну и ту же девушку за прилавком. Оба раза шаурма была просто божественной! У девушки, которая мне крутила шаурму - талант! Теперь каждый раз, как проезжаю мимо, хочется заехать за вкуснятиной!

Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен!

Мы рады, что Вам все понравилось, будем дальше стараться выполнять свою работу качественно!

Ждем Вас снова!

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, меры приняты продавец наказан штрафом, также была проведена работа по недопущению подобных ситуаций! Перед вами очень хотим исправиться, предлагаем Вам переделать ваш заказ за нас счет, либо вернуть вам деньги, предварительно наберите нас по номеру 89504096666.

Заранее спасибо!

Покупаем здесь денер и шаурму когда готовить не хочется, жалко муж не дал сфотографировать шаурму, всего что можно по жалели начиная огурцами заканчивая платным сыром, муж сказал больше к вам не ногой лучше до фаер фуда или до быка доехать

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Только с вашей помощью мы можем эффективно и оперативно исправлять ошибки!Подскажите, пожалуйста, в какое время Вы были у нас ? что заказывали? Обязательно разберемся с данной ситуацией !

Заранее благодарны!

• На этот раз последний отзыв и последний визит в это место!На днях возникла проблема с качеством приобретённого денера,написав вк,проблему быстро же решили!Поэтому за обратную связь и Андрея однозначно 5!!!Но Ваши работницы,какие-то вечные недочеты..ходить больше не хочется,а тем более платить деньги.На фото приготовленный за их счёт денер мега ;)

Благодарим за отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На торговой точке проведена дополнительная работа по недопущению данных ситуаций, продавцы наказаны штрафом !

Ждём Вас снова.

ane.ch.ka написала 2 отзыва об этом месте

Побывал сегодня в этом Чикен Денере. В принципе хорошо, стало лучше чем раньше. Приятно что есть туалет. Шаурма вкусная, но советую брать без капусты, так она вкуснее и вкус ощущается лучше. Один минус - места маловато.

Благодарим за отзыв!

Ждем Вас снова!!!