Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 160 ₽

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что работа наших сотрудников остается неизменной оценкой для наших многоуважаемых любителей шаурмы )). Будем рады видеть Вас снова и снова!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время на отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством предоставленного заказа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом уже проведена беседа по данному нарушению. Просим Вас, для разрешения данной ситуации, связаться с нами по номеру телефона 8-923-339-47-43.

Забежали перекусить. Ооооочень вкусно! Шаурма сочная, аппетитная.

Приготовили быстро.

Забежим еще))

Благодарим Вас за высокую оценку качества приготовления! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Здравствуйте. Сегодня покупала шаурму-стандарт. Девочка работала шустро. Итог меня порадовал. Очень вкусно получилось. 😊

Спасибо за Ваше мнение и высокую оценку качества приготовления. Мы очень рады, что Вы долгое время являетесь нашим постоянным покупателем и безусловно высоко ценим Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова и снова!

mossun написал 2 отзыва об этом месте

12.11.21 в 23.15 заехала в этот филиал и очень разочаровалась. Она у вас вообще не расторопная. Пока глаза подняла,чтобы посмотреть кто её беспокоит,пока маску натянула и медленно пошагала. 🤬Хотела купить 3 шаурмы больших,а у неё говядины нет. НЕТ ГОВЯДИНЫ б….!!!! Пришлось ехать в Дён Дёнер ☹️