Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 220 ₽

Добрый день. Благодарим Вас за предоставленную информацию. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С Вашей помощью мы можем эффективно исправлять свои ошибки. Ваши замечания учтены, с продавцом проведена разъяснительная беседа о стандартах приготовления в сети "Chicken Dёner". Искренне сожалеем, что расстроили Вас.

Благодарим Вас за то, что поделились комментариями о нашем кафе. Нам очень жаль слышать, что Вы остались недовольны предоставленным качеством обслуживания. Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с руководством кафе, сделаем всё возможное, чтобы больше такого не повторилось. Искренне сожалеем, что расстроили Вас.

Просто разорванную шаурму положили, даже поесть ее не удалось, пришлось выбросили. По итогу осталась голодная, так как больше времени не было куда либо заходить из-за работы.

Взлетная 2

Добрый день. Согласно просмотру видеоматериала со средств объективного контроля, в указанное Вами время при выполнении Вашего заказа, нарушений по изготовлению заказа не выявлено. Продукт отдан надлежащего качества.

Девушки умнички!!! С вами всегда приятно взаимодействовать и шаурма у вас очень вкусная! Ваш филиал считаю лучшим в городе!

Благодарим Вас за наивысшую оценку. Будем рады видеть Вас снова.

Хлеб пополам разорван, салфетки прямо в соус окунули... Не рекомендую данное заведение... Самому конечно тоже сразу надо было проверить

Благодарим Вас за отзыв! Пожалуйста, сообщите дату и время вашего пребывания, что заказывали? Мы обязательно разберемся.