Четвертая линия

Оператор связи
  • Закрыто

С 1 сентября мы увеличили скорости в тарифах на Интернет! Стремитесь к новым добрым знаниям! http://4line.ru/...

Реклама: ЗАО "Красноярский ПТУС", г. Красноярск, пр. Мира, 7 ОГРН 1022402657683

• Оценки

Ребят, Вы лучшие. Связь всегда стабильная и с заявленной скоростью. Пользуюсь Вами уже с 2007 года. Спасибо. Клиент с дома на Крас раб 122.

Благодарим Вас за невероятно приятные слова. Мы очень хотим, чтобы наши клиенты были довольны качеством услуг. И особенно радостно, что Вы с нами уже 10 лет!!! Это очень важно для нас! Давайте будем вместе и дальше! Приходите к нам на Мира, 7 под Новый год, мы дадим вам подарочек :)

Благодарим Вас за эти добрые слова, они для нас очень важны! Мы и впредь будем очень стараться радовать Вас качеством наших услуг! Это Вам спасибо, что Вы у нас есть :)

Пользуюсь интернетом с 2008 года, и за это время компания всегда радовала меня своей стабильной работой. Все исправления и ремонтные работы вовремя. Хороший сайт и личный кабинет, доволен :)

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что уже 9-ый год наша компания радует Вас качеством предоставляемых услуг! Благодарим, что Вы так долго с нами! Мы очень постараемся, чтобы и дальше вам было приятно пользоваться нашими услугами:)

Добрый день! Спасибо за отзыв о нас! Благодарим Вас за доверие, нам очень приятно, что качество предоставляемых нами услуг Вас полностью устраивает. Будем стараться радовать Вас и дальше!