Четвертая линия

Оператор связи
  • Закрыто до 09:00

С 1 сентября мы увеличили скорости в тарифах на Интернет! Стремитесь к новым добрым знаниям! http://4line.ru/...

Реклама: ЗАО "Красноярский ПТУС", г. Красноярск, пр. Мира, 7 ОГРН 1022402657683

• Оценки
    GreyFox написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами данного оператора с 2007 года, Мира 3. Очень довольна. Все возникающие вопросы решаются оперативно. Проблем с интернетом нет. Работают профессионалы.

Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес! Одиннадцать лет с нами! Мы это очень ценим и хотим, чтобы качество наших услуг радовало вас еще много лет! Вы живете рядом с нашим офисом, возможно платите за интернет у нас. Если нет, то приходите, у нас есть вкусные конфетки :)

GreyFox написала 2 отзыва об этом месте

Степан, мы очень ценим всех клиентов, но особенно тех, которые стояли с нами у истоков :) Вы один их самых давних наших пользователей и мы очень рады, что спустя 15 (!!!) лет, вы остаетесь с нами и говорите такие приятные слова. Особенно приятно, что наши отношения проверены временем и мы вас не разочаровали до сих пор. От всей души спасибо!

Ребят, Вы лучшие. Связь всегда стабильная и с заявленной скоростью. Пользуюсь Вами уже с 2007 года. Спасибо. Клиент с дома на Крас раб 122.

Благодарим Вас за невероятно приятные слова. Мы очень хотим, чтобы наши клиенты были довольны качеством услуг. И особенно радостно, что Вы с нами уже 10 лет!!! Это очень важно для нас! Давайте будем вместе и дальше! Приходите к нам на Мира, 7 под Новый год, мы дадим вам подарочек :)