Четвертая линия

Оператор связи
  • Закрыто до 09:00

Высокий уровень сервиса и быстрый доступ в сеть Интернет на скорости до 1 Гбит/с от 350 рублей в месяц. Безграничные возможности Интерактивного ТВ от 90 рублей в месяц, а 20 каналов - всегда бесплатно

Реклама

• Оценки
  • Нам очень приятно, что сотрудничаем с вами уже 16 лет! И все эти годы мы остаемся надежными партнерами!

Мы очень благодарны вам за доброе отношение и за высокую оценку качества наших услуг!

Прекрасен наш союз! :)

Такой трогательный отзыв! Мы перечитывали всем офисом и нам так приятно! Спасибо Вам большое, что уже 5 лет с нами и что нашли время написать такие добрые слова - это невероятно ценно! Какие у нас прекрасные клиенты!

Добрый день! Выражаем особую благодарность менеджеру Анне за подключение нашего нового офиса на ул. Дубенского 4. Быстро подобрали оптимальный тариф, оперативно приехали монтажники для подключения к сети.

Все работает, сбоев в работе интернета нет, Спасибо!

Театр начинается с вешалки, а провайдер с центра обслуживания.

Очень давно пользуюсь услугами 4линии. И если возникали проблемы с кабелем или оборудованием, решались они максимально оперативно.

И Мегабиты честные, а не как у многих конкурентов только до своих и определенных ресурсов.

Ребята просто молодцы! Всегда все вопросы решаются оперативно, четко! Сегодня переносили оптический кабель в офисе - заранее договорились когда подъехать, спланировали работы, чтобы время простоя было минимальное - в итоге сделали все быстрее запланированного! Максимальная клиенториентированность!

Мы очень благодарны вам за доверие, за приятные слова, за то, что вы с нами уже очень давно! Мы стараемся делать работы наиболее оперативно и комфортно для клиента, надеемся у нас это получается! :) Спасибо, что выбрали нас!