Четвертая линия

Оператор связи
  • Закрыто

С 1 сентября мы увеличили скорости в тарифах на Интернет! Стремитесь к новым добрым знаниям! http://4line.ru/...

Реклама: ЗАО "Красноярский ПТУС", г. Красноярск, пр. Мира, 7 ОГРН 1022402657683

• Оценки

Благодарим Вас за эти добрые слова, они для нас очень важны! Мы и впредь будем очень стараться радовать Вас качеством наших услуг! Это Вам спасибо, что Вы у нас есть :)

За 3 года, что я к вам подключена - ни одной поломки и разрыва связи! + Несколько раз переезжала и каждый раз меня подключали практически на следующий день от обращения. Полностью вами довольна ))

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы с нами уже 3 года и довольны качеством наших услуг! Будем стараться и впредь радовать вас! Спасибо большое за доверие и позитив! :)

Пользуюсь интернетом с 2008 года, и за это время компания всегда радовала меня своей стабильной работой. Все исправления и ремонтные работы вовремя. Хороший сайт и личный кабинет, доволен :)

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что уже 9-ый год наша компания радует Вас качеством предоставляемых услуг! Благодарим, что Вы так долго с нами! Мы очень постараемся, чтобы и дальше вам было приятно пользоваться нашими услугами:)

Добрый день! Спасибо за отзыв о нас! Благодарим Вас за доверие, нам очень приятно, что качество предоставляемых нами услуг Вас полностью устраивает. Будем стараться радовать Вас и дальше!