Чешуя

Ресторан
  • Красноярск, Ленина улица, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции 80 м

15.08 отмечали здесь годовщину, бронировали заранее столик, поставила 4 балла из-за хостес, которая посадила нас за грязный стол, дала меню мне, супругу, на ребенка посмотрела и ушла, типа ему и так сойдет? Минут через 15-20 только смогли дождаться официанта, до этого неоднократно просили подойти, но игнор, кое-как получили детское меню, сделали заказ, который ооочень долго ждали. Закуски принесли где-то через 40-50 минут, горячее принесли часа через полтора. Народа много, но посадка далеко не полная. Если у вас в будни такой коллапс, что же тогда происходит в выходные?

Ситуацию спас официант Дмитрий с очаровательной улыбкой, молодец! Был внимателен и не навязчив.

По итогу покушали мы вкусно, ребенок играл в детской комнате, а мы с мужем отлично провели время.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Мы обязательно передадим всю информацию Управляющему заведения и проведем работу над ошибками. Надеемся, что следующий Ваш визит к нам оставит только положительные эмоции! C Уважением, Bellini!