Чешуя

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2500 ₽

• Оценки
  • Добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после посещения нашего заведения у Вас оставались только положительные эмоции! До встречи!

• Добрый день! Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием! С любовью, Bellini!

• Добрый день! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Работу хостес, возьмём под контроль. Всегда ждем в гости и до новых встреч!

Постепенно перепробовали здесь почти все меню - вкусно! Не дешево, но пару раз в неделю пообедать - вполне себе) Сервис тоже приятный!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы отлично провели время у нас в гостях и остались довольны качеством кухни!До новых встреч!

annana написала 2 отзыва об этом месте