Чешуя

Ресторан
  • Красноярск, Ленина улица, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции 80 м

"Дорого & Невкусно".

Прекрасная летняя веранда, уютная, расположена в зелени парка, все очень чисто. К сервису претензий нет.

Но еда... Не совсем поняла, о каких четырех морях речь.

"Дорого & Невкусно".

Но еда... Не совсем поняла, о каких четырех морях речь.

Заказали форшмак из скумбрии - очень вкусно. Тартар из тунца тоже вполне. Все впечатление испортил салат мимоза и розовое вино. Мимоза майонезная, тяжёлая, без вкусовых акцентов - просто рыбная каша на тарелке. Вино, может быть, на любителя, но увы, не оценили

• Доброго дня! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв. Очень жаль, что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Мы передадим Ваши комментарии шеф-повару и будем работать над улучшением. Также напоминаем, что в зале работает администратор, к которому всегда можно обратиться и он оперативно решит ситуацию на месте. Приходите к нам в гости вновь, обязательно посоветуем вам гастрономические шедевры и напитки нашего заведения! До новых встреч!