Чешуя

Ресторан
  • Красноярск, Ленина улица, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции 80 м

Завтрак в Чешуе дело, которое явно должно было иметь успех но вышло средне (мягко говоря). Вернуться не хочется. Особенно не понравился квадратный круассан, который на всех рекламах был. Вчерашний был 100%. За почти четыре сотки — это странно. Шакшука ужасная. Бенедикт обычный нормальный, но его можно везде заказать. Удивлены в плохую сторону....

Когда была уже не подскажу, давненько

• Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Мы передадим Ваши комментарии шеф-повару и будем работать над улучшением. Приходите к нам в гости вновь, обязательно посоветуем Вам гастрономические шедевры нашего заведения! До новых встреч!