Чешуя

Ресторан
  • Красноярск, Ленина улица, 118а — 1 этаж
  • пл. Революции 80 м

Добрый день:)

Сразу скажу, что моя оценка для привлечения внимания общественности.

Ужин был волшебный, официанты -чудесные! Интерьер! Все чудесно и прекрасно!:) тут даже 5 звёзд мало.

Чем же тогда я могу быть не довольна?

А вот чем.

Добрый день:)

Сразу скажу, что моя оценка для привлечения внимания общественности.

Чем же тогда я могу быть не довольна?

А вот чем.

Столик я бронировала заранее, ни каких условий посещения мне не озвучили (мило уточнили будет ли у нас просто ужин или торжество - прекрасный сервис!); в назначенный день семьей мы пришли на ужин, на встретил гардеробщик, принял одежду; мы зашли в фойе и вот: покажите ваш QR-код. У старшего поколения другое отношение к жизни, они достали свои коды. Мы же с супругом изучив законодательство страны, рекомендации различных органов сообщили что ни чего показывать не будем. Девушка с ресепшн закатила глаза, надула и без того надутые губки … Родители улыбнулись и ПОПРОСИЛИ НАС ПРОПУСТИТЬ! Нас пригласили в зал…

То есть нас могли не пустить тратить наши деньги в ваше заведение? Серьезно?

Вы конечно напишете сообщение мне в ответ, что это не ваша прихоть, сошлётесь на указ губернатора, но я вас опережу и сообщу: существует иерархия Нормативно-правовых актов, в которой сначала идёт Конституция, потом Федеральное Законодательство и уже потом указы органов исполнительной власти. Так вот ни какой указ не может противоречить Конституции и Федеральному законодательству, и как либо принижать права граждан, отдавать предпочтения одних перед другими.

Было бы здорово если бы по телефону сообщили, заранее, что ваше заведение не соблюдает действующее законодательство, разделяет людей и существует по принципу сегрегации.

Громких речей что мол я к вам не приду - не будет:) у вас правда чудесная кухня и обслуживание.

Но вот юриста бы вам поменять… И научить персонал предупреждать заранее, чтоб не возникло конфуза и закатывания глаз.

• Блин такой стыд читать это всегда

Думаю, тут не только глаза закатить можно после миллионного раза качания прав вот таких как вы граждан)

• не читайте ☺️

• Ну когда же вы будете блистать своими знаниями в других местах)

• так мы уже:) закон о кодах сняли с рассмотрения благодаря мне и нашей большой дружной команде ☺️ а то что продолжают требовать - полнейшее беззаконие

• Вы умница 👍🏻 😊

• благодарю ☺️

• 🤣

• 🤡 🤡🤡

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова - для нас это очень важно!

Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства, в связи с введением новых ограничений. Согласно указу губернатора мы можем принять только действующий QR-код, либо оригинал справки или сертификата на бумажном носителе. Проверяющие органы делают большой акцент на эту деталь. Надеемся на Ваше понимание и еще раз благодарим! Всегда ждем в гости!

• лучше бы действительно правозащитной деятельностью бы занялся в этой стране явно проблемы с этим, а не террором общепита который заложник

общемировых тенденций борьбы с пандемией (да она существует, нет это не массоны придумали)

• я работаю во всех направлениях:) если на местах согласны исполнять беззаконный указ - (в котором кстати нет ни слова о недопущении без кодов!) - то как бороться ? Нужно идти в разных направлениях :)

• потерпите уже скоро все закончиться, отрываться на обслуживающем персонале такое себе надо идти к Роспотребнадзора хотя бы .как иначе если в России самый низкий процент привитых среди передовых стран, есть проблемы более глобальны хорошо что вы боритесь в других направлениях.

• И туда тоже пишу) необходимо правовую работу вести во всех направлениях. Возможно, что юрист компании задумается - правильно ли я дал оценку ситуации? А не светит ли компании штраф в размере от 300 до 500 тыс по статье 14.8 часть 5 КОАП за отказ посетителю по причине здоровья? (Потому как таких случае в стране множество 🙂)

• права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека, так что логика в ограничении в период пандемии есть. На сколько действенно это уже к врачам и вирусологам

• если при этом не нарушаются права другого человека. Пандемии не объявлено. Посмотрите официальные документы, (нетели пандемии, ни эпидемии ни в одном регионе РФ, и не были на нашу объявлено за 2 года)

• Ой, как же такие «умники» заколебали. Идите и качайте свои права в министерства, а не в рестораны.

• министерства не ограничивают меня в правах) туда я захожу свободно и получаю необходимые услуги; а вот рестораны ограничивают, в них и качаю