Чернослив

Пловная
  • Средний чек – 350 ₽

• Наконец-то впервые посетил это заведение. Пока что это крепкий середнячок. Три балла заслуживает с небольшой натяжкой.

Брал здесь рыбную котлету с гарниром и десерт. Чеков не выдают, поэтому уже и не помню всех ценников, фото прилагаю.

Не скажу, что есть сильный отклик вернуться сюда снова... Средней руки столовая.

• Захожу обычно вечером. Выбор всегда скуден. Плова зачастую уже нет или остатки. Двоякие впечатления о заведении. Хочется добавить уюта в обстановку кафе

Обычно заказываю доставку . Всё вкусно, свежее. Несколько раз заезжала и брала домой салаты. Приветливые парни и девушки . Очень внимательные к моим просьбам. Пока ждала заказ , усадили меня за столик . Я удобно ждала свои салатики . Дали скидку . Приятно оставить чаевые .

• А нам понравился плов☺ брали только его. Вкусный, мяса не много, но нормально, кусочка 4. Нут мягкий. Подсолить немного пришлось (а мне всегда всё солёное, но не в этот раз😁 ) Чисто, вежливые сотрудники, не дорого.