Cheez

Сеть пиццерий
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 4
  • Сбербанк 410 м
Ilya Bely написал 2 отзыва об этом месте

Upd. Посетили снова это заведение, исправились в лучшую сторону) , но персонал все равно криво смотрит в нашу сторону.(придирки😂),

а так все хорошо, пицца по прежнему вкусная👌

___

а так все хорошо, пицца по прежнему вкусная👌

___

Спустя неделю зашел с другом проверить,как исправили отношения к клиентам. При входе ничего не сказали,наверно потому что за кассой никого не было. Пришли в 22:15-22:20. Посидели,дождались акции.*За кассой была Анастасия* Пошел друг, ему не продали и отказали обслуживать, опять , ни на что не ссылаясь, позже я пошел заказать,но мне также отказали не объяснив причины,а потом сказали спросить причину у своих друзей,которые вчера сидели. Вопрос один,как мои друзья влияют на то,чтобы предоставить услуги мне?

Есть ли руководитель у этого филиала,который занимается персоналом?

«Отказ без объяснения причин» вашим персоналом противоречит законодательству о защите прав потребителей *и Конституции РФ.

Ссылаясь на (п.2 ст. 19 Конституции РФ и п. 4 ст. 445 Конституции РФ)

ОБЪЯСНИТЕ СВОЕМУ ПЕРСОНАЛУ.

*Пожалуйста поговорите с персоналом и ОБЪЯСНИТЕ ИМ НА ПАЛЬЦАХ,почему кассир не вправе отказывать услуги в сфере общественного питания!*

Единственное положительное пицца вкусная и на кассирах снова появились бейджики :)

Также стерт отзыв в книге жалоб и предложений - обидно...

Илья, здравствуйте. Извините нас. Честно, стараемся и работаем.

Верим, что скоро все поменяется и с нашей пиццерией у вас будут только хорошие воспоминания.

• Какой-то поток сознания, честное слово...

• Очень интересно, надо сходить. Т.е. чтобы получить отказ и хамство, нужно придти в 22:30 и попытаться сделать заказ, желательно быть с компанией?

• А в прошлый раз вам надо было соглашаться на охрану, попутно вызывая наряд полиции))) Вот бы потеха была.

• Времени тратить не охото сильно

• Илья, здравствуйте. Извините нас. Честно, стараемся и работаем.