Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Заехали на обед после прогулки по лесу, очень были рады свежей пицце и горячему чаю! Классическая пицца была пышная, сочная и горяченькая! Очень вкусно, спасибо!

Так вкусно рассказали, что срочно захотелось в лес)). Спасибо за приятные слова, заезжайте ещё!

kirill_agafonov_22 написал 8 отзывов об этом месте

Вкусная пицца (когда свежая), вкусные салаты и выпечка, но как заведение для бизнес ланча не сильно подходит, тк в этом районе можно найти дешевле.

Алексей, благодарю за такую оценку кухни. Приятно. Надеюсь, не смотря на уровень цен близлежащих заведений, в соотношении цена/качество мы всё же занимаем достойную позицию. Будем рады видеть вас вновь.

Мышонок Чиз.

Безумно вкусная и сочная пицца:) заказывали на Воронова, приехала с пылу с жару. Размер самой пиццы и количество начинки так же порадовал)Думаю,что цена соответствует качеству пиццы) Спасибо большое cheez за вкусный вечер ~

Спасибо за приятные слова, Дарья ☺️✨

В этой пиццерии есть не только вкусная пицца , но и вкусные куринные котлеты которые я часто беру домой.

Я считаю это место очень хорошим.

Рады, что вам понравились наши котлетки) спасибо!

Был по этому адресу единственный раз примерно месяц назад. Все чисто , аккуратно , на кассе приветливые девушки. Локаничный но интересный дизайн. Брал пиццу, салат и чай. Все вкусно, без претензий. Буду рядом еще зайду ;-)

Спасибо вам. Будем рады видеть вновь и вновь.