Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Обслуживание хорошее , еда вкусная, но отсутствие завтрака номер 1 в 11:50 это как то не правильно , ведь завтрак до 12:00 . На мой заказ завтрака мне сказали его не будет. Пришлось есть че есть . По знакомству 4.

Удивил ваш отзыв, Антон, не скроем) Но разузнаем, что произошло, и почему же так вышло.

Спасибо за такую оценку и конструктивный отзыв. Всей душой верим, что в следующий раз все блюда очень вам понравятся

Была на выходных в вашем заведении, понравился большой выбор пиццы, молочных коктейлей. А картошка с сыром вообще находка)) девочки вежливо обслужили, все рассказали! Вобшем 5 вам!

Картошечка с сыром - наш хит) рады, что и вам понравилась. Спасибо за отзыв :)

Здравствуйте! Приходили к вам в выходные дни с детьми, девочки приветливо и дружелюбно обслужили, молочные коктейли приготовили быстро и вкусно! Спасибо, будем к вам заглядывать ещё!

Здравствуйте, Натали. Спасибо за приятный отзыв. Всегда рад вам , заглядывайте ☺️

Мышонок Чиз

Сегодня зашла позавтракать , милое заведение , персонал вежливо и позитивно меня обслужил, накормил, задал настрой на хороший рабочий день!! Большое спасибо , так держать!

Марина, рады заряжать настроением на целый день) Приходите еще.

Марина написала 2 отзыва об этом месте