Cheez

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 210 ₽

• Оценки

Есть доставка, быстрая и горячая, пицца на мой взгляд самая удачная в городе. В самом заведении интерьер не очень. Но за пиццу 5

Спасибо за приятный отзыв о пицце. Это очень ценно.

Пиццерия на 78-ой, самая первая. Мы постепенно ремонтируем каждую (например, недавно обновили Водопьянова). Надеемся, вскоре очередь дойдёт и до этой 🧡

Анна, во-первых, мы благодарим вас за отзыв. Уже начинаем проверку по инциденту и обязательно будем исправляться. Во-вторых, приносим извинения от лица компании за неприятные эмоции и испорченный завтрак. Сделаем все, чтобы такого больше не повторилось.

Сейчас мы отправим вам в личные сообщения письмо, ответьте на него пожалуйста.

Татьяна, здравствуйте. Спасибо, что сообщили. Проведем работу с сотрудниками и от имени компании приносим вам свои извинения. Вы могли бы подсказать день, в который это произошло?

Счастливый именинник и довольные родители - это ведь лучшая награда. Спасибо вам! :)

Очень вежливые персонал, всегда чистое кафе, отличное настроение, горячая и просто нереально вкусная пицца 👍 всем рекомендую!!!

Безмерно приятно! Приходите ещё 😉