Cheez

• Сбербанк 410 м
Ilya Bely написал 2 отзыва об этом месте

Upd. Исправились

Upd. Исправились

Здравствуйте, зашли,как обычно в ваше заведение по адресу 78 Добровольческой бригады 4,всегда ваше заведение пользовалось спросом в нашей компании,ибо утню посидеть со своей компанией. Сегодня 26.09.2019 Мы пришли в ваше заведение примерно в 22:00. Сидели ждали акцию. Не шумели,вели себя адекватно. С друзьми вышли покурить,заходим обратно, время уже 22:30 и кассир говорит,что не будет нас обслуживать и угрожая охраной выгоняла из заведения при этом грубя не только мне,но и моей девушки. Кассирша аргументировала,что ваше заведение это не место для посиделок,при этом снова выражаясь в грубой форме, также отказалась сказать,как зовут её. На вопрос про бейджик проигнорировала. Просьба провести разъяснительные работы с персоналом и дать обратную связь в лс или на почту bkmzsad04@gmail.com.

Такая ситуация уже не первый раз,в прошлый раз отказались продавать фокаче, аргументируя,что нету теста и в тоже время предлагали купить маргариту без всего.

P.s Прикладываю фото оставленное в книге жалоб и предложений, ручку отказались давать,пришлось писать карадашом.

• Илья, добрый день. Получили ваш отзыв на почту компании. Ещё утром передали руководству, сейчас выясняем обстоятельства случившегося. Обязательно свяжемся как разберёмся в данной ситуации. Спасибо за сигнал, только так мы видим свои ошибки и работаем над ними.

Безусловно хотим принести свои извинения перед вашей компанией, не хотели испортить ваше настроение.

Извините.

• На мой негативный отзыв отреагировали, думаю, на ваш тоже ответят