ЧебурекМи

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 200 ₽

• Давно не ел ) Чебурек . Все хорошо 👌 только было два одинаковых начинок но один был очень пересоленный а один норм.

• Отзыв будет краткий. На неделе гуляли с подружкой в гриве, и решили перекусить. Брали чебуреки с мраморной говядиной, очень вкусно.😋 Обязательно вернусь ещё.

Добрый день.

Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы стараемся создавать неповторимый вкус наших блюд, и очень рады, что Вам понравились наши чебуреки. Ждем Вас снова в нашем заведении!

• - Чебуреки вкусные. Прям вот вкусные. И сладкие тоже 😋

- Приключений 💩 после не было.

- Персонал ну очень приветливый.

- Приготовили быстро.

- Цены норм 👌 даже акция какая-то - пятый в подарок.

- Из чебуреков правда вытекает бульон - об этом даже написано на стене 😅

- Расположение удобное 👍

Здравствуйте)) спасибо большое за высокую оценку. Очень рады что вам все понравилось. Мы обязательно ждём вас снова 😊

Были в воскресенье, решили попробовать чебуреки, которые везде рекламки. Брали 2 с мраморной говядиной, ужасно, тесто пересол полный. Заказали сметану, оплатили, но по факту в пакетике сметаны не оказалось… т.к ушли уже далеко, возвращаться не стали. К тому же чек на руки не дают… нам не понравилось, советовать никому не стану это точно!

Здравствуйте, приносим свои извинения за такие эмоции. Если вас не устроило качество, вы всегда можете вернуть деньги. Очень сожалеем что так получилось.