• Красноярск, улица Мате Залки, 5/2 — между комплексом Сибирский городок и гипермаркетом Гипер Лента
  • 11-й микрорайон 410 м

Доброго дняяя!

Доброго дняяя!

Я очень редко покупаю подобный фастфуд, но сегодня пришлось на долго паркануться у "Ленты" в Северном, а туда долетали запахи "чего то жирного и вредного". Завтракал в 8 утра, а на часах 4 вечера. Я двинул в приличный ларек "ЧебурекМи", где было чисто внутри и снаружи. До сего предвкушения гастрономического оргазма, я два раза за три года покупал чебуреки в точке на Щорса. Сейчас они стоят 160 рублей. С "мраморной говядиной". Тогда стоили 120Р или типа того. Конечно, мраморное мясо там только словом на ценнике.

Заказал, подождал, пошел в кабину-машину. Две минуты шел, две минуты ждал когда остынет.

Откусил первый раз. Хрустит. Мяса не видно. Откусил второй-третий раз хрустит, но мяса нет. Откусил до середины тела - мяса нет. Как так? Пощупал... Странно, но чебурекас плоский... Не может там быть мяса. Препарировал его и понял, что мясо провалилось в пакет, сквозь дыру по шву внизу тела. Пошел на раздачу, взял две вилки, кучу салфеток и сказал, что хорошо бы этот недопельмень им вернуть. Но, я его до середины сьел... Вернулся. Чудесным образом не обляпавшись жиром чуть менее чем полностью, зарядил выпавший фарш внутрь пельменя через верхний портал. Доел.

Ну, что сказать. Нет там мраморной говядины. Лука и прочего. Сухая масса, без грамма жира и лука. Жидкость которая появляется внутри чебурека (в моем случае внутри пакета) - это на 100% последствия маринования массы и заморозки. Фарш серый, плотный как паштет. Сама лепеха начинки занимает едва ли 1\2 от полости в тесте. Весит? Ну, фиг знает.... грамм 30-40 не больше. Тесто - норм. При это хорошая упаковка, пара салфеток в нагрузку и пакет.

Мне хватило этого чебурека на следующие полгода-год. Как по мне - лучше пятнадцать минут потолкаться со школотронами в KFC и купить за 200 рублей три полноценные задние ноги цыпленка, чем за 160 вымазаться в жиже и употребить вареную котлетку + немного лепехи из бездрожжевого.

Каков итог? Крайне на любителя. Лично я деньги потратил совершенно зря.

Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв.

Пожалуйста, напишите свой номер телефона, мы свяжемся с вами для урегулирования ситуации.