• Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 360 м

Интересно, руководство Парка читает отзывы, размещенные на этом сайте...
Так вот, сегодня 29.06.2015 посетили наш любимый в детстве Парк, порадовало что много развлекаловок и аттракционов для детей, для взрослых - ничего нового.
Но на что я обратила внимание, поздно правда, операторы забирают билеты, при том, что на билетах есть отрывной штрих код и на самом билете написано - сохранять до конца проката, и только на одном аттракционе нам отдали билеты и что там написано (фото прилагается) Наименование Аттракциона "Бонусный билет", Цена - 1!!!!! То есть это бесплатный билет, который мне продали за полную стоимость. Ну мы люди не гордые, подошла к кассиру, задала вопрос, она начала отмазываться типа компьютер все вместе считает, может кто то ошибся, ничего страшно, бла-бла-бла, конечно ничего страшного если вы билеты отдаете, а деньги себе в карман. Вобщем осадок остался. А билеты, которые забирают операторы, вполне возожно попадают к их друзьям и они катаются бесплатно, либо на небольшую цену, не просто ж так работать.
Вобщем, настоятельно прошу руководство обратить внимание на данные недостатки (если вы конечно не в доле).

• скорее всего на аттракционах, которые вы посещали, был большой поток людей и иногда операторы просто не успевают отдавать билеты, потому что люди уже бегут занимать места или кричат:"да не нужны мне билеты!". в этом случае оператор выкидывает билеты в мусорную корзину, забирая себе только штрих код.

• Это был будний день, на аттракционах по 4-6 человек катались, просто никто не обращает на это внимание.