Центральный парк

• Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за отзыв! Скоро с теплом сезон стартует, обязательно ждём вас в гости! :)

BreakOnThrough написала 2 отзыва об этом месте

и это Центральный парк. смешно конечно и грустно. парк позор. старые аттракционы, лавочки, художники на входе. заняться там нечем, гулять быстро наскучить. надеюсь отберут его у нынешних арендаторов и приведут в порядок.

Как то излишне злы вы для особы младшего школьного возраста :) Ну, это судя по вашему детсаду во время установки наших аттракционов 5-7 летней давности :))

Каждый день с 12.00 до 22.00

сколько стоит вход на каток?и работает ли он сейчас?и какое качества льда? я просто там не была, говорят что платный вход

Здравствуйте. Всю подробную информацию вы можете найти в этом разделе нашего сайта: http://www.centrpark.ru/index.ph...

Сотни посетителей без проблем находят прокат, который не только на всех наших ресурсах показан на подробной карте, но так же по всей территории Парка отмечен большими указателями. Заточка работает 5 дней в неделю, в самые пиковые дни. Побольше оптимизма в жизни, и меньше все и вся в негативном ключе вам казаться будет :)