Центральный автосалон

Официальный дилер Lifan
  • Красноярск, улица Караульная, 41
  • ж/к Квадро 130 м

Не жалко написать отзыв о хорошем салоне!☺️Встретили, даже не пришлось просить их уделить нам внимание. К сожалению, нужного цвета машины в наличии не было😔поэтому мы выбрали другой, но все равно остались довольны👍Всем оформлением занимались они, мы просто немного подождали и получили результат😉Все сложилось хорошо и наша машина уже у нас🤗🤗🤗Спасибо вам за качественно выполненную работу.😉

• Екатерина, от лица официального дилера LIFAN в г. Красноярске ООО «МЕРИДИАН-ТРАНСПОРТ», благодарим Вас за оставленный отзыв,за выбор автомобильной марки и за высокую оценку работы сотрудников нашего ДЦ. Звоните и приезжайте к нам на ТО, будем всегда рады Вам:)