Центральный автосалон

Официальный дилер Lifan
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заехал сюда по рекомендации друга на техническое обслуживание перед тех осмотром. Понравилось как работают ребята.

Воспользовался услугой тест-драйва. Запись на тест драйв прошла очень быстро, я выбрал модель авто-lifan x60, оставил контактные данные, в течении 7 минут мне перезвонили. Тест-драйв прошёл хорошо, консультант рассказал все преимущества lifan.

Timur, от лица официального дилера LIFAN в г. Красноярске ООО «МЕРИДИАН-ТРАНСПОРТ», благодарим Вас за оставленный отзыв. Приезжайте к нам за новым Lifan X60 на выгодных условиях .

Обратился сюда по поводу покупки автомобиля Lifan x60 для своего родственника. Понравилась грамотная и качественная консультация менеджеров автосалона. Спустя пару часов уехали на новом автомобиле! Спасибо.

Dmitry, от лица официального дилера LIFAN в г. Красноярске ООО «МЕРИДИАН-ТРАНСПОРТ», благодарим Вас за оставленный отзыв. Поздравляем с покупкой. Звоните и приезжайте к нам на ТО ,будем всегда рады Вам.

Артем, от лица официального дилера LIFAN в г. Красноярске ООО «МЕРИДИАН-ТРАНСПОРТ», благодарим Вас за оставленный отзыв. Звоните и приезжайте к нам на ТО ,будем всегда рады Вам.