• Капитанская, 6
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м

Добрый день! 6 мая первый раз посетили клинику делали полное кардиологическое обследование. До того пока не зашли на прием в кабинет врача впечатление было приятное. Зашли в кабинет на прием к врачу Злодееву Константину, его фамилия соответствует его образу:))) отвратительное отношение к своим пациентам. Зайдя в кабинет поздоровалась в ответ ни звука! Весят дипломы и тд..., это здорово, но почему такое хамское и высокомерное отношение????!!! Непонятно!! Если и буду посещать данную клинику, то однозначно избегать приема у таких "Злодеевых-злодеев":)))

• Согласен с вами! Были у него как-то. Вся стена в дипломах, а вот общения ноль. Объективности ради-назначенное им лечение очень помогло маме, и женщина на эхо и экг нам очень понравилась.

• Комментарий скрыт

• Уважаемый Иван!
    Благодарю за понимание и поддержку.
    Это очень важно для меня. Спасибо!

• Уважаемый пациент!
    Никогда не позволяю себе хамства в отношении пациентов. Наверное, у нас разные понятия об этом .
    Приношу извинения за "несложившиеся отношения и недопонимание". При наличии антипатии к доктору эффективное лечение невозможно. В нашем Центре работает много хороших кардиологов и вы можете выбрать подходящего Вам.
    Благодарю за отзыв.