• Капитанская, 6
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м
Наталья написал 2 отзыва об этом месте

Вот буквально недавно писала, что довольна работой врачей, пока не сходила к гастроэнтерологу! Ужас! У вас работает хороший, корректный и приятный врач эндокриннолог, НО гастроэнтеролог меня очень удивила! Как может врач высшей категории без нужных анализов наговорить человеку что у него вирусный гепатит и вообще разлагается печень! Вышла я от нее напуганная, но сдав анализы все оказалось в норме... Как вообще можно говорить людям подобные вещи и еще таким образом?

С уважением , М.В. Смирнов генеральный директор сети клиник «Центр Современной Кардиологии» . 2463520 msmirnov@cardiosib.ru

• Уважаемая Наталья , спасибо за неравнодушное отношение к нашей работе. Судя по отзывам , Вы несколько раз обращались в клиники ЦСКа , и у Вас сложилось неоднозначное мнение о нашем лечебном учреждении . Описанная Вами ситуация неординарна и требует детального разбора, в связи с чем прошу Вас найти время на личную встречу для обсуждения. Уверен , что очное общение позволит разобраться в произошедшем и будет способствовать нашей совместной работе по сохранению Вашего здоровья.

• Благодарю за обратную связь в лице директора М. В. Смирнова, вопрос решен в положительную сторону.
    Спасибо за Вашу работу и качественный подход к клиенту

• Здравствуйте! Да, посещаю эндокриннолога в клинике ЦСКа и очень довольна, чего не скажешь о обращении к другому врачу. Конечно, лучше разобраться в данной ситуации сразу, отправлю Вам запрос на почтовый ящик указанный в комментарии.
    Благодарю за Ваш ответ.