• Красноярск, улица Менжинского, 11а — 92 офис; 1 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 390 м

Случилась неприятная ситуация. Посетила кардиолога с жалобами на периодический подъем давления после перенесенного стресса. Доктор внушил доверие, прием был обстоятельным. По итогу приема поставлен диагноз гипертоническая болезнь и назначен на постоянный прием препарат Конкор 5 мг!!!!!! Пять мг!!!! Я сразу выразила опасение, что может стоит начать с более низкой дозы. Доктор сказала Ну начните с 2,5 мг, повышайте до пяти!! Начала я в итоге с 1,25 по своему желанию. Пила две недели исправно. И пришло время повышать дозу. Потом на первой таблетке 2,5 мг принятой в 12:00, к раннему вечеру давление упало у меня до 90/60, держалось таким, я не могла даже встать с кровати. Вызывала скорую помощь. А, когда вскоре я поехала в больницу, давление было уже 80/50!!! В стационаре мне, конечно же, отменили этот препарат!!! Хорошо, что мне хватило ума не пить назначенные 5 мг препарата. Это могло стоить мне жизни. В стационаре, проведя обследования, диагноз гипертонии мне не подтвердили! Мой отзыв несёт предупредительный характер!!!

• Здравствуйте, уважаемый автор!

К сожалению, нам не удалось найти Вас в нашей базе, но мы бы хотели детально разобраться в описанной Вами ситуации, для этого уточните пожалуйста информацию:

- дату и время обращения в медицинский центр;

- последние четыре цифры номера телефона;

- номер договора или заказа;

- или опишите подробнее детали обращения в медицинский центр, позволяющие Вас идентифицировать;

С уважением, администрация медицинского центра "TERVE".

• Дабы руководство клиники не сомневалось в правдоподобности отзыва, я добавила фото выписки из этой клиники! Личную информацию публиковать здесь я не собираюсь!

• Здравствуйте, уважаемый автор!

Нам удалось найти Вашу медицинскую карту. Информацию мы передали для экспертизы нашему врачу-эксперту и получили его заключение. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию, где Вы сможете ознакомиться с заключением и пройти осмотр для выяснения причины произошедшего. Будем рады оказать помощь!

Записаться можно по номеру +7-391-205-33-33, доб. 402.