• Менжинского, 11а — 92 офис; 1 этаж
  • Копыловский мост 700 м

Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе ваших специалистов. Были на приеме 26 августа. Привозил свою маму на УЗИ сосудов нижних конечностей. Первое что хотелось бы отметить, это грамотную работу вашего администратора (Ольга Мазурова). Имя администратора я специально уточнил у нее, чтобы персонально сказать "Спасибо!". Я сам врач, главный врач медицинского центра, и стандарты встречи клиента (пациента) и этикет общения - наиболее важные моменты первой встречи. Администратор очень уважительно, подробно и с естественной, а не натянутой улыбкой, подробно пояснила какие входящие документы и как необходимо заполнить. Сразу отмечу, что к кардиологу обращаются по большей части люди возраста 45-50 и старше. А такая категория возраста требует особой тактичности и уважительного отношения, плюс терпение и такт. Поэтому такое отношение администратора (первичное звено в клинике) - дорогого стоит. Я сам на приеме не был, но по отзыву самой пациентки (моей мамы), доктор уделила должное внимание, все пояснила о состоянии, и дала рекомендации. К сожалению, имя врача не знаю. Еще раз спасибо. Можно быть уверенными, что здоровье сердец красноярцев в надёжных и добрых руках. С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич.

Успехов и удачи в нашем нелегком и интересном деле .

Еще раз благодарю , Михаил Владимирович Смирнов.

• Уважаемый Игорь Юрьевич , спасибо Вам за теплый отзыв. Для нас очень важна обратная связь пациентов . Оценка профессионала важна вдвойне. Обязательно отмечу работу одного из лучших наших сотрудников Мазурову Ольгу . Передам Вашу благодарность доктору Брюхановой Татьяне Владимировне.

Успехов и удачи в нашем нелегком и интересном деле .

Еще раз благодарю , Михаил Владимирович Смирнов.