Центр современной флебологии и профилактической медицины

• Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Были на приёме у Макаровой А.О.

Более подробной и информативной консультации я не получала ни разу. Анастасия Олеговна рассказала подробно абсолютно всё, ответила на все наши вопросы, дала грамотные рекомендации, объяснила все нюансы и подробно рассказала про необходимое лечение. Однозначно, буду рекомендовать данный центр и его специалистов.

Хочу поблагодарить весь персонал клиники, а в особенности своего хирурга Макушева Дениса Ильича. Делал две недели назад у него операцию, все прошло на высшем уровне. Все прошло безболезненно, после процедуры все грамотно объяснили. Ещё раз, огромное Вам спасибо!

Была на приёме у Макаровой Анастасии Олеговны. Грамотный доктор, ответила на все интересующие меня вопросы, я получила обширную консультацию и рекомендации на будущее.

Администратор приветлива и доброжелательна. В клинике широкий выбор компрессионного трикотажа и сопутствующих товаров.

Хочу выразить огромную благодарность Макаровой Анастасии Олеговне за внимание,чуткость ,грамотность и человечность! Мы приходим с болезнью,и как люди ждем не только профессионального подхода к нашей проблеме,а еще и моральной поддержки,и этот Врач дает ее с лихвой!Пусть Бог благословит Ваш неоценимый труд! Спасибо!

Елена .