Центр лазерной косметологии ОК

Косметологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

За красотой всегда обращаюсь сюда. Как-то посоветовала подруга центр лазерной косметлогии, вот теперь постоянный клиент:) Долгое время не могла найти хорошего косметолога, который бы решил проблему акне в моем возрасте, уже морщины появляются, а я хожу как подросток. Только здесь смогли устранить эту проблему. Спасибо еще раз!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора! Спасибо, что выбрали наш Центр! Будем рады Вас видеть снова!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы наших докторов! Спасибо, что выбрали наш Центр! Будем рады Вас видеть снова!

Доброго времени суток! Мы благодарны за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в нашем Центре!

Удаляли с дочкой новообразования у Ксении, сделала всё очень аккуратно, всё быстро зажило, даже большие родинки. Рубцов нет. Были у других врачей в этой же клиники, работа Ксении понравилась больше всех. Жаль когда записывались второй раз не уточнили конкретного врача, думали работа одинакова, а всё видимо зависит от глубины выжигания.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова!