• Красноярск, улица Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Комсомольская площадь 90 м

Самая отвратительная компания по доставке. Ни разу с ними ничего гладко не получалось. Даже у Почты России есть услуга получения без паспорта. Этих, видите ли, копия паспорта, оставленная на вахте не устраивает. Промежуток доставки с 9 до 18, но справку для работодателя почему-то дать отказываются, что ожидание с паспортом курьера это не прогул

• Здравствуйте, Ника. Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы действительно выдаем посылки по оригиналу паспорта и при личном присутствии, но мы в настоящее время мы рассматриваем иные варианты идентификации личности. Мы можем согласовать с Вами доставку во временном интервале 3 часа, если это не отдаленный район. Уточните, пожалуйста, о какой справке работодателя идёт речь, не совсем понял Ваше обращение. (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)

• Справке работодателю, что я не прогуляла, а курьера ждала с 9 до 18

• Здравствуйте, Ника. К сожалению, такие справки не предусмотрены в нашей компании. Повторюсь, что если Вам неудобно встретить курьера в рабочее время, то мы можем согласовать с Вами доставку на вечер по домашнему адресу, например с 19-00 до 22-00. (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)