Бургеркит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 380 м

Да, давно это было. И тогда времени на отзыв не было, а сейчас какая - то генеральная уборка всего окружающего... Впрочем, это у хулы есть срок годности, а похвала в любое время в радость. Заказ был в Марте, у вас был Новый Год. "Уже точно уберу ёлку", - подумала я , взглянув на наклейку. Бургеры, то, что лучше есть сразу, после приготовления. Поэтому я спокойно отнеслась бы к "помятости" когда - то упакованного данного продукта. Но нам повезло, эстетика не подкачала, завёрнуто аккуратненько. Заказывали Веджи, Чизбургер, Хот - дог с сыром и банановый пудинг. Чизбургер и пудинг хороши. Что касается Веджи, овощная котлета пересолена, тут всегда угадайка, ведь овощи водянисты, и соль во всей мере чувствуется только после жарки. Часто предпочитаю именно этот бургер, и это ожидаемый косяк. Хот - дог без соуса сухой, булка забивает вкус остальных ингредиентов. Однако, соус в составе не заявлен. Мне интересно происхождение лука. В былые времена работала в месте, где такой лук привозили в больших пакетах, уже "пожаренный" на пальмовом масле, судя по надписям на этих пакетах. Любопытно, к вашим поварам он тоже приезжает в готовом виде ... Всё было съедено, самочувствие отличное.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв) Насчёт Веджи и Хот-дога с сыром обязательно передадим руководству, и проследим, чтобы качество продукта улучшилось) Лук же поставляется нам обжаренный в чистом растительном масле (подсолнечное), в качестве которого мы уверены)