БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Здравствуйте, были в заведении Крарсноярский рабочий 62, но думаю, что так везде. Коротко писать нельзя поэтому так много лишнего. Хотел написать просто -прекратите травить людей. Как можно есть такую еду? Красная цена такой еде 0,1 руб. А если ещё короче, то ФУ, ГАДОСТЬ.

Добрый день! Сожалеем, что наше заведение Вас разочаровало! Подскажите, пожалуйста, номер чека или примерное время заказа и что именно было не так — нам необходимо разобраться в ситуации.

Заезжаем раз в недельку точно. Отличное стабильное качество бургеров! Продолжайте в том же духе, и мы останемся вашими клиентами. Джек дениэлс думаю лучший в городе 👍

Добрый день! Благодарим за приятные слова! Ждем Вас в гости! :)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, поговорим с кассирами про наклейки, чтобы не жадничали :) Будем ждать вас в гости!)

Первый раз взяла чизбургер, был безвкусный;(. А у мужа был бекон бургер ..он так аппетитно его уплёл 🤣 что в следующий раз я решила попробовать его же :)) и на этот раз была очень довольна) сочно и вкусно ) прожарка классная :)) в общем ,спасибо 😍

Здравствуйте! Очень рады, что вы не огорчились из-за Чизбургера и попробовали что-то ещё :) Ждем вас в гости! Ведь у нас ещё очень много вкусных бургеров!)

Здравствуйте! Очень благодарны за теплые слова. С персоналом поговорим, конечно они должны сообщать обо всех акциях :)