Бургеркит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м

Наверное, сегодня было последнее посещение данной сети.

На входе максимально неприветливая девушка, которая немного испортила настроение. Не здоровается, не озвучивает сумму заказа, не подсказывает, на вопросы отвечает сквозь зубы.

Наверное, сегодня было последнее посещение данной сети.

Что касаемо бургеров - нормально. Для моего желудка слишком тяжёлые, сейчас даже подташнивает. Картошка с беконом разочаровала. Во первых, еле тёплая. Во вторых, соус слишком жирный.

Ну с соусом я понимаю, что технологии и все такое, всем не угодишь, окей. Но картошка 😡

У вас там две калеки в три ряда в заведении, ну доставка ещё, наверное, хорошо. Но все таки будний день, неужели свежую горячую картошку нельзя сделать, зачем вот это остывшее непонятно что подавать?

Да, можно было поменять и все такое, но вам можно было и приготовить сразу нормально, и уважать время своих гостей.

И, в завершение, раз не здоровались, то нефиг и прощаться, видимо.

Вообще, дело не только в этой девушке, у вас всегда барышни на входе такие. Из за этого не люблю к вам ходить, никакой душевности нет, атмосферы.

• Добрый день)

Спасибо вам за отзыв, мы всегда рады любой обратной связи от наших гостей.

Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками, не могли бы вы написать нам здесь или в лс в любой из социальных сетей приблизительное время когда вы были у нас в гостях?

Если вам кажется что с вашими блюдами что-то не так, вы можете попросить переделать их прямо на месте, поэтому в качестве извинений за столь неудобную ситуацию мы бы хотели предложить вам переделать ваш картофель, либо же вернуть его стоимость на карту лояльности.

В любом случае мы будем очень рады если вы напишите нам и очень надеемся что сможем порадовать вас.