БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Добрый вечер. Приносим прощения за такую ситуацию и за наш поздний ответ. Обязательно проведем работу с персоналом. В качестве извинений предлагаем вам аналогичный заказ за наш счет или вернуть стоимость заказа, отпишитесь, пожалуйста, в личные сообщения, какой вариант вам больше подойдёт. Хорошего вечера.

На днях пришлось пообедать в Ките и это было прекрасно. Фирменная картошка с беконом, это нереально вкусно! А бургер...даже слов нет чтобы описать, теплый, вкусный, сочный.

Но что главное, несмотря на грустное утро в тот день, после такого обеда настроение сразу улучшилось! Теперь буду обедать только у вас!

Спасибо большое за отзыв и тёплые слова! Приходите в гости чаще:)

Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова. Для нас это очень важно и ценно. Надеемся, теперь будем видеть вас и вашу девушку у нас в гостях чаще:)

Здравствуйте, заказали у вас 23.05 бургер и классический картофель фри. Все хорошо но кетчупа нет, на сайте указано что кетчуп подаётся с картофелем. Видимо забыли...

Добрый день. Спасибо, что дали нам знать о случившемся. Сотрудник действительно допустил ошибку при сборе вашего заказа. Обязательно проведем с ним работу. Приносим свои извинения, обещаем, что такого больше не повторится.

Добрый день. Нам очень жаль, что испортили вам обед и, похоже, настроение. Подскажите, пожалуйста, день и номер вашего заказа, чтобы мы могли понять, что же пошло не так. Так же хотели бы узнать, через какое время вы употребили бургер после получения заказа?