БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Хорошее, уютное заведение, доброжелательный персонал, все вкусно, аппетитно,) всем советую посетить кафе

На мой взгляд, самые вкусные бургеры в городе! Но! в последнее время снизилось качество в филиале на Алексеева. Мало соуса, мало сыра и котлета не такая. Скорее всего зависит от повара. Есть у вас повар один, высокий худенький, вот у него всегда очень вкусные бургеры получаются )) Верните качество )))

Добрый день! Спасибо за отзыв, обязательно проследим, чтобы у всех были одинаково вкусные бургеры :)

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень огорчены, что вам пришлось столкнуться с таким сервисом, обязательно поговорим. Надеемся, что вкус наших бургеров говорит вас дать нам еще один шанс. И спасибо за замечания к меню, обязательно обратим внимание, и в скором времени примем меры :)

В принципе, вкусно, съедобно. Всё понравилось, кроме медленной работы персонала. Вина, видимо, не их. Не справляются с потоком людей иногда, поэтому приходится порой ждать по 15-20 минут и не понимаешь где тут FAST food. Оправдывают только вкусные бургеры)

Добрый день! Спасибо за отзыв, делаем всё, чтобы оптимизировать процесс, но так чтобы это не влияло на вкус и качество. Поэтому да, к сожалению, иногда ожидание достигает 15-20 минут. Просим нас простить :))

Бываю в бургерките часто с детьми ,все вкусно ,всегда быстро выполняют заказы . Бургеры великолепные .

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова :)