Бургеркит

• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м
Петрович написал 2 отзыва об этом месте

Люблю БургерКит, но удивляют некоторые вещи

1. Отсутствие доставки по северному в аналогичном радиусе (даже при согласии на то, что бургер через 15 минут будет не такой, как "его задумывали"). Такая категоричность в отказах - очень удивляет.

Люблю БургерКит, но удивляют некоторые вещи

2. Разные смены готовят один и тот же бургер по разному, где-то сухое мясо, где-то с привкусом чего-то постороннего, где-то сыра меньше (или неравномерно).

3. Ужасный подход к графику работы. Если гость пришёл в 22:59, а по графику работают до 23:00 - хоть убейте, но должны исполнить заказ, а не отказываться. И оплатить персоналу задержку. Это ваш официальный график работы.

Были случаи (и у меня, и у девушки, и друзей), что садили капитально на "трон" после этих бургеров. И боли адские в животе были (прям гарантированно после БК), но это всё относится к прошлым годам. В последнее время такого, слава богу, нет.

Учитывая отсутствие альтернативы вкусовым характеристикам - это мои любимые бургеры.

P.S. Ещё были опечатки в листовках "Правда или ложь", забавно, что вы их не списали сразу же. Листовки ваши, а стыдно было мне :)

• Добрый вечер! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы планируем расширить зону доставки в ближайшее время, но пока, к сожалению, она такая. Мы хотим, чтоб ваши бургеры приезжали к вам теплыми и вкусными:) Наши бургермейкеры готовят вам вкусные бургеры по техническим картам, по этому вкусовые качества бургера не должны различаться. Мы обязательно проведем беседу с бургермейкерами. Также хотим отметить, что мы работаем до 23:10, чтоб все кто пришли до 23:00 могли получить свой заказ. Если у вас есть конкретные случаи расскажите нам о них, и мы в ближайшее время разберемся в ситуации и дадим обратную связь! С уважением ваш БургерКит:)