Бургеркит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м

Вчера,уже привычно зашли к вам перекусить вечерком. Я заказала себе курбургер с добавлением томата,но вы представляете ,какое было печальное лицо,когда оставалось два укуса,а я только обнаружила тот самый томат. Я честно говоря про него и забыла,но вот он,показался в серединке бургера. Всё вкусно,но за жопку помидорки за 30₽ только 4. 🤷🏼‍♀️

• Но прям, на обглоданный , покусанный тобой кусок бургера так приятно смотреть 😂

• тут фотки ещё есть,полистай,раз понравилось 😎

• Добрый день. Спасибо, что дали нам знать о случившемся. Так называемые "жопки" помидора с черенками не должны попадать в бургеры. К сожалению, не всегда удается это проконтролировать. Мы обязательно проведем беседу с персоналом, чтобы такое не повторилось. Приносим вам свои извинения, надеемся, что придете к нам в гости снова :)