Бургеркит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м

Посетили вас вчера около 20:00. Фотографий нет, я просто не успела их сделать. Все было очень вкусно, спасибо! Мой выбор остановился на чизбургере и картофеле с сыром. Картошка очень соленая, но этого-то мне и хотелось! Однажды уже была у вас и брала картофель с кетчупом, он был не равен вчерашнему - очень сухой, а этот - прекрасный. Мой друг приобрёл для себя бургер с соусом Джек Дэниэлс по рекомендации кассира. Неплохой выбор для тех, кто любит легкое ощущение сладости. Обслуживание понравилось, молодой человек предложил нам все варианты трапезы, терпеливо помог с выбором, за что - большое спасибо. Перед оформлением заказа нас предупредили, что ждать придётся 20 минут, но повара справились быстрее. Подытожив скажу: БургерКит для всех тех, кто выбирает качество по отличной цене!

4 ставлю за то, что находясь в вашем заведении, испытала легкий испуг, когда во время моей трапезы в кафе вошёл человек неопрятного вида и начал размахивать руками. Скажу вам честно - это пугает. Он бродил от вашей кухни к Чёрной дыре и вёл себя очень странно. Как понимаю, персонал обратил на это внимание, но такого я давно не встречала :) напрямую к кафе это не относится, но атмосферу все-таки портит)

• Доброе утро! Спасибо, что нашли время написать отзыв и дать нам обратную связь. Рады, что поход в Бургеркит оставил у вас положительные впечатления! К сожалению, не всегда есть возможность повлиять на подобных гостей заведения, пока они никого не трогают, мы никого принудительно не выгоняем, надеемся, такого больше не повторится. Ждем в гости и хорошего дня!