Бургеркит

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 123
  • Перенсона 260 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Представляю вашему вниманию «слабую» прожарку по мнению Бергер Кита!)

Но да, надо отдать должное - признали , что по факту это сильная, только делать с этим ничего не стали

-привезли не то, что заказали

Представляю вашему вниманию «слабую» прожарку по мнению Бергер Кита!)

-привезли не то, что заказали

-любезно предположили, что это я не умею читать и не в силах отличить бургеры(в заказе было два разной прожарки, отмечают наклейками и перепутать невозможно)

-вместо какого-то решения «ну у нас все по стандартам сделано» и плевать что вы там заказывали и что привезли

Как всегда с максимальной любовью к своим покупателям

З.ы. А какой «прекрасный» помятый вид у бургера, ммм, очень аппетитно

• Добрый день! Спасибо за обратную связь , у Вас в заказе было две Джек Дениэлса , один сильной , второй слабой прожарки. Как нам передали информацию с филиала , Джек Дениэлс слабой прожарки готовился строго по стандарту. Возможно у Вас есть фото второго бургера , где видна прожарка котлеты ?