БургерКит

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ну вот и нам удалось посетить ваше заведение. Бургеры, конечно, божественны, не сравнятся ни с одними, что я пробовала. Лимонад тоже неплох. Но все впечатление испортила картошка фри( на вкус она была горькая, хотя с виду не горелая. Одна из самых ужасных картошек, что я пробовала... А так как это была половина заказа, то пока что ставлю 3.

Нужны ли тут комментарии? Люблю у вас покушать, но это свинство. Вы опустились до низкосортной, подъездной рекламы. Мало того, что добавили работы нашей уборщице, так ещё и заставили всех нести этот хлам домой, чтобы выкинуть в мусорку.

Добрый день. Нам действительно очень жаль, что доставили вам и вашим соседям неудобства. Приносим свои извинения. Это была разовая пробная акция, проводить подобные мы больше не будем. Подскажите, по какому адресу сделано данное фото?

Вкусно, быстро, но довольно просто для бургера с картошкой и лимонадом за 440 р. Дорого. Не уверен ,что это того стоит.

Стало плохо !!!! Всё лето ездили с детьми специально на Маркса поесть бургер, но вот второй раз заезжаю на 78 добр бриг и разочаровываюсь ( вместо средней прожарки мясо полусырое и сухое, вместо большого завернут был маленький ( тк на вынос был заказ ), картофель отвратительный !!! Дети не стали есть ((( больше брать не будем .