Бургеркит

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Не самая лучшая замена всем известного кафе быстрого питания. но за такую низкую стоимость и не стоит ожидать большего.

Добрый вечер, Мы работаем в сегменте fast-casual, то есть предлагаем блюда очень высокого качества в среднем ценовом сегменте. Просим прощения, что вас не устроило наше заведение, обязательно исправимся. 😌

Приносим свои извинения за эту ситуацию. Мы очень хотим разобраться в деталях вашего заказа, напишите нам, пожалуйста в социальной сети.

Вы че с булкой сделали в бургерах?Джек был раньше 11/10 ,сейчас просто непонятное что-то с котлетой ,лучше бы в лист салата завернули .

А вот суп сырный и картошка с беконом 1000\10 ,лайк.

Но бургер ,ребят ,грустно(((((

Добрый вечер! Приносим свои извинения за эту ситуацию. Мы очень хотим разобраться в деталях вашего заказа, напишите нам, пожалуйста, в любой удобной социальной сети.

Мы давненько полюбили это заведение. Но вот конкретно этот филиал посетили впервые. И не разочаровались!

Все вкусно. Быстро) Но самое главное это конечно персонал)

Добрый день! Спасибо , что оставили свой отзыв о нашем заведении , ждем вас в гости )

• Были в этом заведении 12,02,22 СБ, брали пару хот-догов) В общем и целом все понравилось, вкусная сосиска) суховата и время ожидания достаточно долгое, но придраться не к чему ) а с учетом того, что это одна из немногих компаний которая готовит по мимо привычных гамбургеров ) еще и хот-доги то однозначно 5 баллов!

Советую.

Благодарим вас за отзыв! Рады, что смогли вас порадовать!🐳