• Красноярск, Сурикова улица, 12/6 — 2 этаж
  • Временный остановочный пункт 250 м

Так случилось, что вчера я, представляете, ВПЕРВЫЕ посетила Булгаков.

Интерьер - нет слов! Уютно, хоть помещение и большое, но создается впечатление, что ты в гостиной у какого-то помещика. Хотя после открытия Барбариса, конечно, не так сильно впечатлило как могло бы, сходи я сюда ранее.

Обслуживание хорошее - качественное и быстрое.

в меню...

Так случилось, что вчера я, представляете, ВПЕРВЫЕ посетила Булгаков.

Обслуживание хорошее - качественное и быстрое.

в меню достаточное количество преинтереснейших позиций, которые безумно хочется попробовать, что за единственное посещение, конечно же, невозможно. Поэтому придется вернуться. Очень заинтересовал десерт - клубничный суп с имбирным мороженным и черным перцем. Но я заказал лапшу с форелью из раздела WOK, и вы знаете, прогадала. Возможно блюдо было таким, каким оно и задумывалось, но рыбка была очень сухой, и в целом блюдо по вкусу ничем не зацепило.

Был, однако, один большой минус. Музыка. Она настолько не сочетается с интерьером, что у меня случился когнитивный диссонанс. Интерьер располагает к тихой уютной беседе, к размышлениям. Но звуковой фон, настолько современный (играл deep house), что постоянно выбивает из состояния покоя и умиротворения.