Булгаков

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный выбор вкусных блюд, и большое разнообразие коктейлей на любой вкус. Нравится отдыхать тут в выходные с друзьями.

Добрый день! Рады, что вы выбираете наш бар место встречи с друзьями) и спасибо за теплые слова! всегда ждем вновь

• Вкусно,эстетично,очень приятно находиться)

Отлично провели вечер,очень вкусно поели,салат с камчатским крабом-полный восторг,салат с ростбифом-очень насыщенный вкусами, стейк-прекрасно пожарен, шоколадный фондан - самый вкусный из всех опробованных в городе😍

Добрый день) очень приятно читать такие лестные слова о нашей работе) спасибо вам! и хорошего настроения!

lady-k написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день) одно удовольствие читать такие отзывы! Спасибо! Мы ценим и всегда ждем) и рады, что вы становитесь частью наших важных событий в истории бара. "Волна" действительно прекрасно! Ловите ее вместе с нами) хорошего вечера!

polyaris написала 3 отзыва об этом месте

Пришли сюда в первый раз чисто из-за названия😁😁😁Но это офигенное заведение! Классный интерьер, одни люстры чего стоят)))все как и в книгах Булгакова загадочно и по мистически, напитки вкусные, будем заходить теперь почаще к вам.

Добрый день! Первый и, надеемся, не в последний! Ждем вновь и вновь) спасибо за высокую оценку!