Булгаков

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

приятная обстановка , приятно заглянуть и отведать что нибудь вкусненькое,очень много открыли для себя интересных блюд ,рекомендуем !

Наверное самое атмосферное заведение, такая обстановка необычная, в баре приятное обслуживание. Вкусно.

Впервые была в этом городе и мне посоветовали заглянуть в этот ресторан. Ни сколько не пожелала. Готовят очень вкусно, прекрасная обстановка, люди такие все позитивные, включая весь персонал)))

• Спасибо вам за теплые слова! 💚С нетерпением ждем вас снова, теперь уже в основном зале!

По поводу картины: у нас за 8 лет никогда не было летней террасы и после закрытия всех баров мы остались "на улице" без резиденции. Картина - аллегория на эти события)

• Отличный интерьер, в том числе и туалет, простите:) Обслуживание безупречное, щучьи котлетки восторг, хакасский ягнёнок тоже. Хостесс, правда, гостей из Новосибирска без должных фраков немного окатила презрением, но это мелочи, вдруг у вас правда дресс-код есть, а мы просто со Столбов спустились измученные нарзаном:)