Бугач-Авто

Официальный сервис кузовного ремонта LADA

На текущий момент заезжала только поменять масло. Сервис порадовал, цены устроили. Сделали всё быстро и качественно. Хотя сами понимаете, это всего лишь замена масла. В дальнейшем напишу, если что-то изменится.

Добрый день, Уважаемая Элла. Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра, за Ваше доверие к нашему автосалону и к бренду LADA. В дальнейшем мы и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень качества обслуживания. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, администрация "Бугач-Авто"

Приобрел для себя автомобиль Лада Гранта. Для меня покупка была крайне приятной, салон очень порадовал вниманием и обслуживанием

Добрый день, Уважаемый Алексей. Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра, за Ваше доверие к нашему автосалону и к бренду LADA. В дальнейшем мы и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень качества обслуживания. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, администрация "Бугач-Авто"

Сервис порадовал. Вежливый культурный персонал. Есть зона ожидания с мягкими диванами и кофе аппаратом.

Добрый день, Уважаемый Владимир. Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра, за Ваше доверие к нашему автосалону и к бренду LADA. В дальнейшем мы и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень качества обслуживания. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, администрация "Бугач-Авто"

Хороший автосалон, менеджер Артем высококлассный профессионал своего дела, переодически приобретаем автомобили всгда подбирает подходящий автомобиль.

Добрый день, Уважаемый Михаил. Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра, за Ваше доверие к нашему автосалону и к бренду LADA. В дальнейшем мы и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень качества обслуживания. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, администрация "Бугач-Авто"

Приехал-выбрал-уехал))) а уехал на новенькой гранте :) красавица, большая благодарность менеджерам и сотрудникам в кредитном отделе, терпеливо относятся к посетителям)

Добрый день, Уважаемый Никита. Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра, за Ваше доверие к нашему автосалону и к бренду LADA. В дальнейшем мы и дальше будем стараться поддерживать высокий уровень качества обслуживания. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, администрация "Бугач-Авто"